Eduard v. Dembinski
(tätig in Wien um 1900) "Ramsau/Watzmann", signiert Edi-Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 59 cm , gerahmt, Rahmen beschädigt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Eduard v. Dembinski
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |